Булянский и Попов помогли разгромить «Авангард»

Неожиданно завершился очередной матч «Югры» из Ханты-Мансийска в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Аутсайдер конференции «Восток» гостил у Омске у одного из лидеров – мощного «Авангарда».

Хозяева открыли счёт в конце первого периода, но затем забрасывала только «Югра». Северяне разгромили соперника – 5:1. Победной стала шайба Артёма Булянского, немало в этом сезоне поигравшего в чемпионате ВХЛ за «Рубин». Больше 11 минут на льду провёл Егор Попов. Форварда также вызвали в состав северян из тюменского клуба.

«Югра», после недавней серии из 12 поражений, одержала вторую подряд победу. С 33 очками северяне на три балла отстают от занимающей предпоследнюю, 13-ю строчку, «Лады» из Тольятти.